Город Черновский отдел полиции Читы переедет на территорию Суворовского училища

Черновский отдел полиции Читы переедет на территорию Суворовского училища

Управление МВД по городу Чите запланировало перевести Черновский отдел полиции в корпус на территории Читинского суворовского училища.

Управление МВД по городу Чите запланировало перевести Черновский отдел полиции в корпус на территории Читинского суворовского училища, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 октября сотрудник училища.

«Отдел будет в здании, которое стоит перпендикулярно нашему корпусу», - сказал собеседник.

Информацию о переезде корреспонденту ИА «Чита.Ру» подтвердил начальник тыла УМВД России по Чите Вячеслав Яковлев: «Здание у Черновского отдела полиции признано аварийным, и поэтому мы переводим отдел в здание, которое нам выделили».

Согласно аукционной документации, опубликованной на сайте госзакупок, ремонт обоих корпусов на общую сумму 15,4 миллиона рублей планируется завершить к марту 2018 года. За это время в зданиях заменят электрику, вентиляцию, обновят внутреннюю отделку и установят пандусы.

В июне 2017 года из-за аварийного состояния своего здания по улице Труда, 8а, отдел полиции «Черновский» УМВД по Чите переехал в посёлок Кадала на улицу 40-лет Октября, 1а, в здание пункта полиции «Кадалинский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления