Город Центр «Лад» в Чите подготовит детей 5-6 лет к школе и общению с учителями и сверстниками

Центр «Лад» в Чите подготовит детей 5-6 лет к школе и общению с учителями и сверстниками

Забайкальский логопедический центр «Лад» в Чите наберёт детей 5-6 лет на курсы подготовки к школе, где привьёт им любовь к знаниям и навыки успешной школьной жизни.

Забайкальский логопедический центр «Лад» в Чите наберёт детей 5-6 лет на курсы подготовки к школе, где привьёт им любовь к знаниям и навыки успешной школьной жизни, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 октября представитель центра.

«В современном мире требования к ребёнку настолько высоки, что непозволительно пускать его развитие на самотёк. Как бы ни был ребенок талантлив и умён, его успех зависит от того, как его учили и контролировали на начальных этапах», – рассказал собеседник агентства.

По мнению сотрудников центра, главное – чтобы ребёнок чувствовал себя успешным, тогда ему будет нравиться учиться, он будет популярным среди друзей, творческим, инициативным.

«Качественная подготовка к школе – это трудоёмкий и длительный процесс, поэтому лучше выбирать курсы, рассчитанные на 2 года, хотя мы предлагаем и годичные. Мы готовим детей интенсивно и качественно, повышаем их самооценку и возможности. Дети учатся читать, писать, мыслить, общаться, контролировать себя, красиво публично выступать, будут уверенными в условиях конкуренции, а их родители пройдут тренинг «эффективного родительства», – добавил собеседник агентства.

Для всего этого в центре есть хорошие условия, новые методики, профессиональные педагоги и гибкая система скидок.

Запись ведётся по телефонам 32-13-70, 217-345 и 8-914-515-1702, а также по адресам: улица Ленина, 43, и улица Хабаровская, 10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления