Город Организаторы турнира по танцам определили победителя конкурса среди посетителей «Чита.Ру»

Организаторы турнира по танцам определили победителя конкурса среди посетителей «Чита.Ру»

Организаторы турнира по танцам «Разрешите пригласить» определили победителя конкурса, который отгадал приглашённую на турнир пару титулованных танцоров.

Организаторы турнира по танцам «Разрешите пригласить» определили победителя конкурса, который отгадал приглашённую на турнир пару титулованных танцоров, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 октября председатель оргкомитета Сергей Ганеев.

«Пользователь под ником Alexandr88 был первым и единственным, кто отгадал загаданную пару – Фёдора Полянского и Дину Ахметгарееву. Забрать свой приз – билеты на грандиозный гала-концерт, который завершит турнир, победитель может после 10 ноября в кассе Забайкальской краевой филармонии», – рассказал собеседник агентства.

Фёдор Полянский и Дина Ахметгареева уже 7 лет успешно выступают на международных чемпионатах по латиноамериканским танцам. Пара пять раз становилась чемпионами России и три раза – бронзовыми призёрами чемпионата мира, в том числе в этом году на турнире в Китае.

Международный турнир на Кубок главы города Читы «Разрешите пригласить» проводится с 2003 года – тогда это был городской турнир, а в 2004 году он стал открытым, и в нём участвовали пары из соседних регионов. Сейчас «Разрешите пригласить» объединяет танцоров из Забайкальского края и других регионов России, а также из Китая и Монголии.

В этом году турнир пройдёт с 18 по 19 ноября, соревновательную часть организаторы проведут в физкультурно-оздоровительном комплексе Забгу на Баргузинской, 43 а. В соревнованиях участвуют дети от 5 лет, подростки и взрослые танцоры, выступающие в различных дисциплинах.

Гала-концерт и награждение победителей состоятся в 19 ноября в 18.00 в Забайкальской краевой филармонии. Билеты на концерт можно приобрести в кассе филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления