Город Салон Serginnetti в Чите установил скидки до 70% на всю осенне-зимнюю женскую коллекцию

Салон Serginnetti в Чите установил скидки до 70% на всю осенне-зимнюю женскую коллекцию

Коллекция основана на актуальных трендах мировой моды: полосках и клетке, цвете марсала, сочетаниях кружева и ткани.

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti по акции «Чёрная пятница» установил до 29 октября скидки от 20 до 70% на всю коллекцию «Осень-Зима 2017», сообщил 24 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель салона.

«Наша новая осенне-зимняя коллекция, на которую действуют скидки, основана на актуальных трендах мировой моды: геометричных полосках и клетке, цвете марсала, чернильном оттенке. В этом сезоне девушки могут составить свой гардероб, сочетая три стиля: винтаж, расслабленный и с лёгким оттенком ретро. Большое внимание наши дизайнеры уделили классическим костюмам и жакетам, в которых акцент сделан на мужской крой. При этом каждый жакет уникален и в комбинации с разными элементами одежды может создать разительно отличающиеся образы», — рассказал представитель салона.

Особый крой жакетов создаёт мягкое полуприлегание и делает силуэт точёным. К ним в салоне Serginnetti можно подобрать платья, свитшоты, юбку-карандаш, брюки в стиле кэжуал, брюки-палаццо и брюки-кюлоты.

«В новой коллекции особую ставку дизайнеры делают на универсальность и максимальное количество образов. При этом они не бояться добавлять смелые элементы: вышивку на рукавах, сочетание ткани и кружева, эффект ламинации», — уточнил представитель салона.

Узнавать о новых поступлениях и акциях можно в группе «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 12
Serginnetti

ул. Журавлёва, 79 (ТЦ «Новосити», 1 этаж)
8 (3022) 717-800

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления