20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Русло реки Читы возле микрорайона Солнечный изменят за 20 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Мужик с ГРЭСа
25 окт 2017 в 09:28

Сомневаюсь, что обманете природу. Она, может быть не сразу, но ответит

нуну
25 окт 2017 в 09:33

и куда же ссыпят этот грунт? В ту же Читинку ,только подальше?

nuta526837
25 окт 2017 в 09:58

ХА ХА ХА не подлежит реализации грунт, еще как продадут не легально!

ЛелькаТ
25 окт 2017 в 09:34

лучше бы дороги на эти деньги и дворы ремонтировали, а не в природу лезли, итак Читинка пересохла вся

Сергей Д.
25 окт 2017 в 10:04

Понастроят свои дома кому где нравится, а река потом виновата. Надо обязать хозяев перенести свои постройки подальше от прибрежной зоны, тогда не надо ничего выкорчевывать и выкапывать. Почему молчат защитники природы?

Ваш А.Д.
25 окт 2017 в 19:53

Про незаконную добычу гравия вспомнили. Природоохранная прокуратура,минприроды, толку от этих контор никакого. В Угдане, Песчанке предприимчивые господа в открытую возят пгс домой и потом продают налево и направо,  никакие чиновники не замечают. Уместно вспомнить про оштрафованного мужичка с ведром песка за незаконное использование природных ресурсов. Теперь кому-то понадобился большой обьем пгс, за который еще и заплатят казенные деньги. Красота!

строительсостажем
25 окт 2017 в 09:19

шикарный подряд, ПГС забрал бесплатно и еще заработал на этом

у вас ус отклеился
25 окт 2017 в 11:51

Давайте лучше горы в построим для привлечения турЫстов!

aegi
25 окт 2017 в 09:46

этих денег достаточно для небольшого детского сада построить

Абракадабракее
25 окт 2017 в 10:24

Это чьи же там домишки, что река помешала?!

Адекватный Гражданин
25 окт 2017 в 10:18

Давайте сюда 20 млн рублей, я и русло изменю, и дворы отремонтирую. ( бомжам по бутылке водки раздам и вот бригала молодчиков, управимся даже до июля) 

драйверюга3
25 окт 2017 в 12:11

а аквапарк там будет? судя по смете должен быть ..хочу аквапарк!)

гошентанчик
25 окт 2017 в 10:05

и спортивную площадку за 60 тыщ руб грант! да вы с ума посходили что ли?

Солнечный Каштак
25 окт 2017 в 13:30

Лучше бы школу в каштаке построили. 

Каштак чита
8 янв 2018 в 18:38

русло меняете а о людях подумали в дачных кооперативах упала вода с колодцев приходится возить а как быть весной при посадке новые скважины бурить за свой счет а пенсионерам что делать тебе ГУБЕРНАТОРША вопрос ЧТООООО ?