Город Жильё в военную ипотеку по ставке 9,5% годовых представит ИСК «Восток» на ярмарке в Чите

Жильё в военную ипотеку по ставке 9,5% годовых представит ИСК «Восток» на ярмарке в Чите

«Военная ипотека» даёт возможность военнослужащим приобрести жильё во время прохождения службы в армии.

Ипотечно-сервисная компания «Восток» предложит жильё по программе «Военная ипотека» по ставке 9,5% годовых на ипотечной ярмарке-распродаже жилья Сбербанка, которая пройдёт 26 и 27 октября, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«На ярмарке мы ответим на актуальные вопросы для участников НИС и тех, кто только собирается вступить в «Военную ипотеку»: как стать участником НИС, как воспользоваться программой, чем отличается военная ипотека от жилищного субсидирования и другие. Наш партнёр Сбербанк со 2 октября предлагает военнослужащим наиболее выгодные условия доступные по ставке – 9,5% годовых, а максимальная сумма кредита увеличена до 2,5 миллиона рублей» – отметил собеседник агентства.

«Военная ипотека» даёт возможность военнослужащим уже сегодня приобрести своё жильё во время прохождения службы в армии.

«Мы работаем по принципу «одного окна» и полностью сопровождаем сделку от подачи заявки в банк, не выходя из офиса компании, до получения ключей от жилья. Экономьте своё время, нервы и деньги - обращайтесь к нашим компетентным специалистам», - добавил представитель компании.

Кроме этого, каждого клиента на ярмарке ждут приятные бонусы от ИСК «Восток».

Ипотечная ярмарка Сбербанка пройдёт 26 и 27 октября по адресу: г. Чита, ул. Хабаровская, д. 4, 2 этаж (вход по лестнице) с 9.00 до 18.00 часов.

*ПАО Сбербанк — Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 11 августа 2015 года. Регистрационный номер — 1481.

ПАО АКБ «Связь-Банк» — Генеральная лицензия Банка России №1470.

ПАО «ВТБ 24» — Генеральная лицензия Банка России №1623 от 29.10.2014 г.

АО «Россельхозбанк» — Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления