20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края оградят парковку у Чайковского, 8, в Чите для свободного доступа МЧС»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Все тот же о насущном
25 окт 2017 в 19:24

Оооо власть надумала отгородиться от надоедливого этноса!
Плохой признак! А все учения и проезд служб это,надо полагать,надуманное-для отвода глаз! В надежде-схавают и не пикнут)

Подпись контакты
25 окт 2017 в 18:59

Знак,гаишник,эвакуатор-достаточно отучить парковаться.

Барьер15
25 окт 2017 в 20:24

Власти края скоро оградят здание Чайковского, 8, в Чите для свободного доступа граждан.

нико_ру
26 окт 2017 в 00:23

И будут парковаться "привилегированные" работники администрации!

Место под солнцем
25 окт 2017 в 18:32

Думаю, после установки шлагбаумов автомобилей станет там не меньше, а даже больше

имярек
25 окт 2017 в 18:28

Что мелочиться на шлагбаум. Забор бетонный метра 2-3 высотой.

маневры
26 окт 2017 в 12:57

Почему территория возле школ, детских садов и больниц не является опасной от террористических угроз, а территория возле штаба армии на площади перекрыта уже много лет в связи с возможными угрозами, так же и территория возле здания полиции по Анохина? Ведь это достаточные по площади и разгрузке для городского транспорта места. А так, как сейчас, знаки поставили, забором обнесли, постовых для наблюдения,- совершенно не правильно и не удобно,- заставлять своими авто прилегаемые  улицы Читы. Кто определяет в городском округе территории проезда и стоянок?
Стоянка возле налоговой на Анохина с утра и до вечера занята автомобилями сотрудников штаба, хотя вдоль собственного здания поставили знаки запрещающие стоянку. От кого спасаются? Силовые структуры и должны показывать свою близость к народу, а не наоборот!

однивопросы
25 окт 2017 в 21:56

а железнодорожники будут ул. Ленина перегораживать? и что это за цена шлагбаумов? а преподы ; элитной школы где  прадо будут ставить?

Чотворится
26 окт 2017 в 01:10

Вот,  вот! Правильно! Ещё кусок Бутина для городской власти отрезать, для ж/д кусок Ленинградской. Получается что площадь можно и не разгораживать. Пущай там государи гуляют! А мы уж огородами.

пешеход
25 окт 2017 в 20:36

предлагаю убрать эти структуры из города, в том числе и штаб и управление мвд, наставили оград, весь центр перегородили

Хорошо бы
25 окт 2017 в 19:23

По всему городу нужно ограничить парковки

пешеход 2
25 окт 2017 в 21:37

А предписание МЧС имеется ?

варолджэ
26 окт 2017 в 01:21

Осталось Чайковского закрыть для проезда народа, УПР.забЖД ленинградскую, А Мерии   Бутина. Тогда будет  всем  хорошо. А народ пусть по соседним ул. объезжает и обходит

Н.В.
25 окт 2017 в 19:31

А с парковками в городе адмистрация вопрос решать собирается. Площадь Ленина со всех строн закрыта будет - с одной стороны военными, с другой администрацией.

п5323
26 окт 2017 в 09:42

чита.ру напишите запрос в прокуратуру о законности возведения шлагбаума и сразу все встанет на свои места. ведь нужен проект, согласование с городом скорее всего и с гибдд. у нас царьки что хотят то и делают. 

Барьеру
25 окт 2017 в 21:28

Чайковского 8 уже давно ограждено для свободного доступа граждан.

Набат
26 окт 2017 в 01:07

Что-то ФСБ отстало в ограждениях от вояк МВД и чиновников в правительстве. Давно пора было перекрыть ул. Ленина от 9-го Января до Богомягкого и взимать плату за проезд со всех, кроме общественного транспорта)))

Айяяй
26 окт 2017 в 10:25

http://new.visualrian.ru/category/incident/2994429.html
P.S  Как быстро растут деревья.

Спокойный
26 окт 2017 в 12:24

Что так все возбудились, речь идет о парковке за зданием администрации, в елочках