Город Одежду из Европы со скидками до 70% распродаст SecondHand на Хабаровской, 6

Одежду из Европы со скидками до 70% распродаст SecondHand на Хабаровской, 6

Уже сейчас в магазине можно приобрести женскую, мужскую и детскую одежду всемирно известных брендов за полцены.

Магазин SecondHand на Хабаровской, 6, распродаст мужскую, женскую и детскую брендовую одежду из Европы со скидками до 70%, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 октября директор магазина Евгения Овсянникова.

«У нас началась традиционная распродажа с нарастающими скидками, которые к 16 ноября достигнут 70%. Но уже сейчас в нашем магазине можно приобрести женскую, мужскую и детскую одежду всемирно известных брендов за полцены. Её европейцы ценят за качество пошива, приятную телу ткань, интересные фасоны и возможность создания своего неповторимого стиля. В недавнем поступлении вместе с осенней одеждой к нам пришёл летний трикотаж - лёгкие футболки, юбки, бриджи и шорты, которые обязательно пригодятся тем, кто планирует в ближайшее время устроить себе небольшой отдых на тёплых курортах. А возможность сэкономить на ней 20% от стоимости ещё один повод зайти к нам», - рассказала Овсянникова.

Привлекательные предложения действуют и на пуховики, кашемировые пальто, толстовки, тканные и кожаные куртки, джинсы. Например, куртку английской марки Bellstaff, которая в Европе стоит от 580 евро (38-40 тысяч рублей), у нас можно купить за 3,5 тысячи.

«Для офисов и деловых встреч мы предлагаем блузы, юбки, платья, мужские брюки, сорочки и рубашки. Эти базовые вещи легко комбинировать, сочетая с пиджаками и джемперами. Если же вы вовсю готовитесь к Новому году, у нас не составит труда присмотреть праздничное платье. Каждая вещь представлена в единственном экземпляре, поэтому на корпоративе вы точно не встретите коллегу в похожем наряде», - добавила директор магазина.

После распродажи Second на Хабаровской закроется на один день, чтобы подготовить своим клиентам сюрприз: «Приходите к нам 18 ноября, надеемся, вам понравится».

1 из 7
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления