CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ» в Чите: Получите права категории «В» за 1,5 месяца

Автошкола «АБВ» в Чите: Получите права категории «В» за 1,5 месяца

Для начала обучения нужен только паспорт.

Автошкола «АБВ» в Чите начала набор учеников на экспресс-курс обучения вождению по категории «В» длительностью 1,5 месяца, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 октября руководитель отдела обучения автошколы Сергей Макаров.

«Проблема нехватки времени и денег при обучении вождению больше не актуальна. Экспресс-группа даёт возможность заниматься в удобное для вас время и получить права в максимально сжатые сроки. Такая система обучения удобна студентам, военным и людям с очень занятым графиком. Второе преимущество – для начала обучения вам понадобится только паспорт», – рассказал собеседник агентства.

Заявку на обучение нужно оставить на сайте автошколы «АБВ». После этого с будущим учеником свяжется специалист школы, который подберёт удобное время и место занятий, форму оплаты и длительность рассрочки. После разговора со специалистом нужно только прийти в автошколу и подписать договор.

«Недавно, 20 октября, произошли изменения в регламенте ГИБДД, согласно которому сотрудники ведомства теперь могут останавливать транспортные средства вне стационарных постов, то есть в любом месте и в любое время. Штраф за езду без прав составляет от 5 до 15 тысяч рублей, помимо него суд может назначить арест на 15 суток или до 200 часов общественных работ. Если водителя ранее лишили прав, штраф удваивается», – добавил Сергей Макаров.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления