Город Жительница Агинского, получившая трактор от «Вечорки», начала искать мужа-тракториста

Жительница Агинского, получившая трактор от «Вечорки», начала искать мужа-тракториста

Хозяйка встретила корреспондентов газеты традиционными бурятскими блюдами.

Жительница посёлка Агинское Оюна Цырендашиева – обладательница нового трактора от «Вечорки» и «Комсомольской правды» – теперь ищет мужа-тракториста, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября в редакции народной газеты «Вечорка».

«Оюна сообщила, что теперь у неё дилемма – или трактор продать, или мужа-тракториста найти. Она и её друзья пообещали включить «сарафанное радио» и рассказать всем о том, что призы от «Вечорки» более чем реальны. Представителей редакции народной газеты хозяйка угощала буузами, бухуулёром и другими национальными бурятскими блюдами», – рассказали в редакции.

Оюна стала победительницей 4-й акции среди подписчиков газет «Вечорка» и «Комсомольская правда», подведение итогов которой состоялось 20 октября. Трактор – не единственный подарок, помимо него газеты вручили три конверта с 30 тысячами, 20 тысячами и 10 тысячами рублей, парник, продуктовые наборы, печь-буржуйку и другие необходимые в хозяйстве предметы. Корреспонденты издания поделятся своими впечатлениями о доставке призов в дома подписчиков в «Вечорке» №44, которая выйдет в продажу в среду, 1 ноября.

Следующий розыгрыш призов состоится весной будущего года. В нём примут участие все забайкальцы, подписавшиеся на 1-е полугодие 2018 года на «Вечорку» и «КП-толстушку». Подписчикам необходимо отправить в редакцию подписной купон, только в этом случае они станут участниками конкурса. Подробности будут размещены в следующих номерах «Вечорки».

Оюна Цырендашиева
Главред "Вечорки" передаёт трактор
Главред "Вечорки" передаёт трактор
1 из 5
Оюна Цырендашиева

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления