Город Инвестируй в Забайкалье Новый проект «Инвестируй в Забайкалье» запустился на «Чита.Ру»

Новый проект «Инвестируй в Забайкалье» запустился на «Чита.Ру»

Он покажет, что Забайкалье - интересно для работы и жизни.

Новый проект «Инвестируй в Забайкалье», в котором будут собраны истории, наглядно демонстрирующие перспективность Забайкальского края для жизни, работы и развития, запустился 30 октября на «Чита.Ру».

Инициатором проекта выступила «Корпорация развития Забайкальского края». Его цель – объединить активных людей, заинтересованных в развитии региона. В проекте будут собраны интересные истории, которые покажут, что, несмотря на сложности, бизнес в Забайкальском крае развивается, многие предприятия успешно работают, появляются новые форматы бизнеса и интересные инициативы, а люди болеют душой за родной регион.

Проект затронет финансовую сферу - предприниматели смогут узнать, как получить помощь при разработке и внедрении проектов, куда обратиться за информационной поддержкой, чтобы составить эффективный бизнес-план будущего предприятия. И социальную – активные забайкальцы, нацеленные на благополучие региона, смогут найти единомышленников и объединиться для разработки новых проектов.

«Инвестируй в Забайкалье» - это комплекс мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности Забайкальского края, включающий медиапроект, проекты «Истории успеха» и «Инвестор года», проект гражданских и бизнес-инициатив, направленный на развитие территории, и другие форматы мероприятий, встреч и площадок, которые нацелены на улучшения имиджа Забайкальского края. В комплексный план включён и новый для региона проект - «Клуб инвестиционных дискуссий».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления