Город Новый салон ортопедической обуви «ОртоКомфорт» открылся в районе ТЦ «Макси» в Чите

Новый салон ортопедической обуви «ОртоКомфорт» открылся в районе ТЦ «Макси» в Чите

Покупка обуви в этом салоне компенсируется Фондом социального страхования, если она прописана в программе реабилитации.

Сеть салонов «ОртоКомфорт» Забайкальского протезно-ортопедического центра открыла новый магазин взрослой, подростковой и детской ортопедической обуви по адресу Сухая Падь, 4, недалеко от торгового центра «Макси», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября представитель центра.

«В новом салоне читинцы найдут обувь от компании «Сурсил-Орто», официальными дилерами которой является Забайкальский протезно-ортопедический центр. Мы предлагаем для детей, подростков и взрослых как лёгкие летние сандалии и туфли, так и демисезонные и зимние ботинки и сапоги из натуральной кожи от 18-го до 45-го размеров. Внешне обувь выглядит привычной, но от обычной она отличается авторским дизайном и повышенным комфортом, съёмными анатомическими стельками, максимальной раскрываемостью. Есть у нас и модели, разработанные под патологии и деформации. Покупка обуви в нашем салоне компенсируется Фондом социального страхования, если она прописана в индивидуальной программе реабилитации», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, в этом салоне у инвалидов расширяется возможность выбора обуви, чем при получении по государственному контракту: «Обувь современная, аккуратная, есть множество моделей и вариантов отделки, чтобы человек с ограниченными возможностями чувствовал себя комфортно».

Кроме этого, салон «ОртоКомфорт» по адресу Сухая Падь, 4, предлагает обувь для дома, работы и отдыха, а также большой ассортимент стелек лето-зима. В центре работают врачи-ортопеды, которые всегда окажут бесплатную консультацию и помогут подобрать правильную обувь и необходимые к ним ортопедические изделия.

В честь открытия салон до конца ноября будет дарить покупателям скидку 5% на весь ассортимент. Также можно приобрести подарочные сертификаты на любую сумму, а для постоянных клиентов действуют накопительные дисконтные карты.

1 из 25

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления