Город Торговая сеть Vallenssia в Чите обновила ассортимент зимней обуви из натурального меха

Торговая сеть Vallenssia в Чите обновила ассортимент зимней обуви из натурального меха

Кроме этого, в салоне на Ленина, 128, проходит распродажа обуви из прошлогодних коллекций со скидками 50%.

Торговая сеть Vallenssia пополнила ассортимент женской и мужской зимней обуви новыми моделями из натуральной кожи и меха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 ноября представитель сети.

«И без того обширный ассортимент обуви мы недавно пополнили новыми моделями изящных женских сапог с высоким голенищем, красивых полусапожек на устойчивом каблуке, интересных дизайнерских ботинок на не скользящей сплошной подошве и модными молодёжными угами. Для мужчин поступили практичные и удобные ботинки российских производителей. Модели изготовлены с использованием натуральной кожи и меха, и их искусственного заменителя - экокожи. У нас каждый покупатель подберёт себе модную, красивую, качественную обувь, не переплачивая лишнего: цены у нас сравнительно ниже аналогов, а для постоянных покупателей ещё действуют скидки», — рассказал собеседник агентства.

За новой коллекцией сеть Vallenssia приглашает в торговый центр «Виктория», улица Ленина, 127а, и в «Караван», улица Бабушкина, 104, 2 этаж. А в салоне, расположенном в торговом центре «Людмила» на Ленина, 128, проходит распродажа обуви со скидкой 50%, где за полцены можно приобрести хорошую зимнюю обувь.

1 из 22
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления