CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новые квартиры в Чите от 35 тыс. руб. за квадратный метр продаст застройщик «Карат»

Новые квартиры в Чите от 35 тыс. руб. за квадратный метр продаст застройщик «Карат»

Акция действует до 25 декабря.

Застройщик «Карат» запустил акцию, по которой до 25 декабря будет продавать квартиры в Геофизическом микрорайоне, 11, по цене от 35 тысяч рублей за квадратный метр, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель компании.

«Десятиэтажная новостройка по адресу Геофизический микрорайон, 11, – это 66 одно-, двух- и трёхкомнатных квартир. Однокомнатные, в зависимости от планировки, имеют площадь около 40 квадратных метров, двухкомнатные – около 60, а трёхкомнатные – около 80 квадратов. В продаже есть квартиры с чистовой и черновой отделкой», – рассказал собеседник агентства.

В квартирах с черновой отделкой уже есть железные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления, смонтирована проводка, установлены розетки, выключатели и автоматы. Благодаря кирпичным внутренним перегородкам в квартире легко сделать перепланировку.

Территория дома огорожена, во дворе есть парковка, детская площадка; установлены фонари с датчиками движения, камеры видеонаблюдения с круглосуточной записью и магнитные замки на воротах и калитках, домофон. Видеокамеры также есть и в самом доме.

Рядом с домом есть остановка общественного транспорта с прямыми маршрутами в город, детские сады № 25 и 78, средняя общеобразовательная школа №27, а также поликлиника в микрорайоне Северный. За покупками можно пойти в торговый комплекс «Кольцевой», на рынок «Солнечный» и в гипермаркет «Дом».

Узнать больше о предложении и записаться на просмотр можно по телефону 8-924-803-7777.

1 из 21
Карат

ул. Тобольская, 1в
8 924 373 3377

Комментарии модерируются рекламодателем.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления