Город Партнёр ИА «Альпари» в Чите проведёт бесплатный семинар по заработку на валютном рынке

Партнёр ИА «Альпари» в Чите проведёт бесплатный семинар по заработку на валютном рынке

Слушателям расскажут об основах и нюансах торговли на международном валютном рынке.

Официальный партнёр инвестиционной академии (ИА) «Альпари» 13 ноября проведёт бесплатный семинар по основам торговли и заработку на международном валютном рынке, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 ноября представитель партнёра.

«В последние годы всё большее количество граждан заинтересованы в дополнительных источниках заработка. Финансовый рынок – это отличная возможность начать уже сегодня зарабатывать на разнице курсов валют. Научившись торговать на валютном рынке, трейдер может использовать любые колебания курса валют для своей выгоды», – рассказал собеседник агентства.

Официальный партнёр ИА «Альпари» в Чите объявляет набор в группу бесплатного семинара по основам торговли на международном валютном рынке.

В ходе семинара опытный преподаватель расскажет об основных нюансах валютного трейдинга. На занятиях слушатели получат информацию об устройстве валютного рынка, узнают, кто и как на нём зарабатывает, о рисках валютных спекуляций и как ими грамотно управлять.

Семинар начнёт свою работу 13 ноября в офисе официального партнёра ИА «Альпари» по адресу: Чита, улица Новобульварная, 36, офис 515. Количество занятий – 5. Начало занятий – в 18:30

Записаться на семинар можно по телефону: 28-26-28.

Центр финансовых консультаций

ул. Новобульварная, 36 (ТЦ «Квартал», 515 офис 5 этаж)
8 (3022) 28-26-28

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления