Город «IQ007» в Чите: Улучшим успеваемость ребёнка по программе, проверенной 80 тыс. человек

«IQ007» в Чите: Улучшим успеваемость ребёнка по программе, проверенной 80 тыс. человек

Занятия проходят в любое удобное время – и днём, и вечером.

Читинская школа «IQ007» объявила новый набор школьников на дневные и вечерние занятия по скорочтению, каллиграфии и ментальной арифметике по программе, которую уже прошли 80 тысяч учеников в России и странах СНГ, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 ноября представитель школы.

«Скорочтение – один из немногих видов умственной деятельности, который развивает все психические процессы – память, внимание, мышление, чтение и логику. Во время обучения дети не просто начинают быстрее читать, но и усваивать информацию. Полученные знания и умения станут большим подспорьем не только во время учёбы в школе или институте, но и в обычной жизни – например, в будущей работе», – рассказал собеседник агентства.

Обучение лучше проводить в три этапа – с 5 до 6 лет, с 6 до 7 лет во время подготовки к школе и в начальной школе – в эти промежутки формируются арифметико-практическое мышление и логика, пространственное воображение и наблюдательность, зрительная и слуховая память, вариативность мышления.

Обучение уже прошли более 80 тысяч учеников в 325 школах России и СНГ. В 2014 году методика обучения школы «IQ007» прошла добровольное исследование педиатров и физиологов в городе Уфе. Она показала, что метод благотворно влияет на нервно-психическое развитие детей.

Все курсы распланированы таким образом, чтобы ребёнок закончил обучение к концу текущего учебного года. Записаться можно по телефону 8-914-363-93-93 или через сообщение в группе «ВКонтакте».

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления