Город «Лад» в Чите открыл набор детей от 1 года на занятия по танцам и от 4 лет – по живописи

«Лад» в Чите открыл набор детей от 1 года на занятия по танцам и от 4 лет – по живописи

Записаться можно в детский ансамбль «Забава», группы «Все танцы» и «Танец с мамой».

Забайкальский логопедический центр «Лад» открыл набор детей от 1 года до 10 лет в «Art-студию» на занятия по танцам и современному изобразительному искусству, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 ноября представитель центра.

«В нашем центре есть три танцевальных направления. В детский ансамбль «Забава» набираются дети от 3,5 лет. В занятия входят общие элементы классической хореографии, партерная пластика (растяжка), акробатика, развитие музыкального слуха, развитие воображения и постановка танцев два раза в год», – рассказал собеседник агентства.

На занятиях в группе «Все танцы» дети от 4 лет учат современный танец, эстрадный танец, танцы народов мира, хип-хоп, занимаются классической хореографией. Занятия ведёт хореограф с университетским образованием и большим опытом работы.

Для детей от 1 года и их родителей работает группа «Танец с мамой», её ведущая – танцовщица, детский телесноориентированный психолог.

«Благодаря танцам ребёнок быстрее развивается, получает красивую осанку и походку, повышает самооценку, учится строить отношения в коллективе и снимать стресс через движение», – добавил представитель центра.

На занятия живописью центр приглашает детей от 4 лет и взрослых, где их ждут мольберты, пленэры и выставки. Ведущая – увлечённая художница и великолепный организатор.

Записаться на занятия можно по телефонам: 217-345, 32-13-70, 8-914-515-1702; по адресам: Ленина, 43, и Хабаровская, 10, и на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления