Город «Глобус Маркет Сибири» подарит смартфоны и планшеты за покупки к Новому году в Чите

«Глобус Маркет Сибири» подарит смартфоны и планшеты за покупки к Новому году в Чите

Всего торговая сеть приготовила 60 подарков.

Торговая сеть «Глобус Маркет Сибири» запустила новую акцию «Мешок подарков» – при покупке любых товаров на сумму от 500 рублей покупатели могут получить смартфоны, планшеты, тюбинги и другие подарки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 ноября представитель сети.

«Всё, что нужно сделать для участия в акции – это купить любые товары из ассортимента сети на сумму от 500 рублей, получить промокод и зарегистрировать его в нашей группе «ВКонтакте»: vk.com/globussibiri. 10 января 2018 года мы подведём итоги акции и определим, кому достанутся новогодние подарки – смартфоны, планшеты, тюбинги, санки, пледы, варежки, термокружки, термосы, мангалы и сладкие призы. Всего мы приготовили более 60 подарков», – рассказал собеседник агентства.

Магазин подготовил ассортимент для тех, кто уже начал готовиться к Новому году. Так, для создания праздничной атмосферы есть разноцветные гирлянды, дизайнерские наклейки на окна в виде снежинок, искусственные иней и снег для оформления помещений и украшения ёлок.

Здесь же можно выбрать подарки к наступающему празднику. Например, красочные новогодние открытки, подарочные ежедневники, шариковые, перьевые ручки и ручки-роллеры премиальных брендов, бизнес-портфели и сумки из кожи, интерьерные часы, подсвечники и скульптурные свечи. Красочно оформить подарки помогут яркие подарочные коробки, банты, ленты и упаковочная бумага, которые также можно купить в «Глобус Маркет Сибири».

«Мы уверены, что каждый найдёт у нас что-то подходящее, чтобы подарить радость близкому человеку», – добавил представитель магазина.

1 из 21
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления