Город Депутаты края рекомендовали помочь Чите в ремонте дорог микрорайона Октябрьский

Депутаты края рекомендовали помочь Чите в ремонте дорог микрорайона Октябрьский

Подъезд к анонсированной Ждановой школе тоже входит в работы.

Депутаты комитета по бюджетной и налоговой политике заксобрания Забайкальского края 20 ноября проголосовали за внесение в рекомендации к проекту бюджета помощь Чите в ремонте дорог, прилегающих к микрорайону Октябрьский, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

По словам председателя комитета по бюджетной и налоговой политике Владимира Хорохордина, в дорожный фонд региона рекомендуется внести средства для помощи городскому бюджету Читы в ремонте улиц, прилегающих к микрорайону Октябрьский. Какая именно сумма требуется на проект, не уточняется. В него входит и строительство подъезда к школе, которую планируется построить в микрорайоне к 2020 году. Её общая стоимость 734 миллиона рублей.

Власти Забайкальского края разработали бюджет региона на 2018 год с расчётом на рост поступлений в региональный дорожный фонд на 109,4 миллиона рублей при уменьшении поступлений в фонд из федерального бюджета более чем в 6 раз — с 270,2 до 44 миллионов рублей; в целом поступления в фонд должны составить 2,53 миллиарда рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления