Город Возможность бесплатно учиться английскому подарит London Express участникам акции

Возможность бесплатно учиться английскому подарит London Express участникам акции

Одни из призов - сертификаты на бесплатное обучение на 10 академических часов.

Лингвистическая школа London Express 1 декабря запустит новогоднюю акцию, во время которой студенты школы и все желающие смогут вытянуть сертификаты на бесплатное обучение и другие подарки при оплате курсов за 2 месяца, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 ноября академический директор школы Ксения Алексеенко.

«Начиная с 1 декабря мы запускаем новогоднюю акцию, во время которой все желающие смогут получить приятный подарок от нашей школы. Так, одними из примечательных призов станут сертификаты на бесплатное обучение, например, на 10 академических часов. Среди подарков есть множество дополнительных сюрпризов, а также каждому участнику мы гарантированно вручим новогодний фирменный сувенир. Чтобы принять участие в акции, необходимо оплатить два месяца обучения», - рассказал собеседник агентства.

Те, кто ещё не являются студентами школы London Express могут записаться на полугодовые курсы по всем программам обучения, которые стартуют с января.

Школа предлагает шесть программ обучения для разных возрастов и уровней подготовки: Kids Club Junior – для малышей 3-6 лет, Kids Club – для детей 7-12 лет, Smart Teen – для подростков 13-17 лет, Feel Free – от 18 лет, деловой и туристический английский.

Сотрудники London Express подробнее расскажут о курсах по телефону: 8-924-473-96-66, 8-929-486-66-66.

1 из 12
London Express

ул. Бутина, 78 (вход с ул. Кочеткова)
8 924 473 9666

ЧУДО «Лингвистическая школа «ЛОНДОН ЭКСПРЕСС ЧИТА». Лицензия № 341 от 14 сентября 2016 года на осуществление образовательной деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления