Город 35 детских садов Чернышевского и Сретенского районов получили в подарок 200 санок

35 детских садов Чернышевского и Сретенского районов получили в подарок 200 санок

Всего Иван Нагель передал более 200 санок.

Депутат Законодательного собрания Иван Нагель во время недели добрых дел подарил 35 детским домам и садам Чернышевского и Сретенского районов более 200 санок и коробки конфет, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 декабря представитель депутата.

«Прошедшую неделю Иван Нагель посвятил помощи дошкольным учреждениям и детским домам на избирательном округе №25. Так, более 200 санок переданы директорам и ребятам в Кокуе, Чернышевском и Сретенском районах. В подарки вошли и коробки конфет, чтобы деткам собрали новогодние сюрпризы», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, Нагель со своей командой проехал по детским домам, поговорил с их руководством, чтобы в преддверии праздника узнать о потребностях, и передал деньги, собранные с помощью благотворительных ящиков в магазинах районов.

«Недавно нам написал письмо мальчик из Кокуя, в котором рассказал, что для реабилитации ему необходима беговая дорожка. Практически сразу депутат купил её и лично привёз домой ребёнку. Мы будем отслеживать ход выздоровления мальчика и помогать ему в дальнейшем», - добавил представитель депутата.

Это не первый случаи, когда Иван Нагель помогает детям. Например, летом он подарил трём детским домам в Сретенске, Кокуе и Чернышевске большой сборный бассейн и 12 велосипедов. А благодаря его спонсорской помощи в социально-реабилитационном центре «Берёзка» появились новые тренажёры, игрушки и книги.

1 из 2
Нагель Иван Константинович

ул. Чайковского, 8, каб. 523
8 (3022) 351-207

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления