Город Неординарные новогодние подарки и украшения поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Неординарные новогодние подарки и украшения поступили в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Есть искусственный снег и иней, наборы для опытов и детского творчества.

Магазин «Глобус маркет Сибири» пополнил ассортимент новыми необычными украшениями и новогодними подарками, среди которых читинцы найдут искусственный снег и иней, наборы для опытов и детского творчества, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 декабря представитель магазина.

«К Новому году мы привезли всё, что поможет уже сейчас почувствовать новогоднюю атмосферу и чуточку приблизить самый волшебный день года. Лучше всего праздничное настроение создаёт покупка подарков родным и близким. И у нас есть чем вас удивить. Ребятам, увлекающимся рисованием, мы предлагаем необыкновенные 3D-ручки, с помощью которых можно нарисовать объёмное здание или персонажа любимого мультфильма. Дети обрадуются и творческим наборам для лепки с формочками Skwooshi - гипоалергенные и безопасные, они способствуют развитию мелкой моторики и воображения. Юным исследователям можно подарить телескопы и микроскопы, наборы алхимика, занимательные опыты «Анатомия планеты», «Секреты человеческого тела», «Фиксики» и «Вулкан», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, «Глобус маркет Сибири» приготовил игровые наборы «Фабрика леденцов», «Фабрика печенья» и «Фабрика тортов», с помощью которых дети смогут создавать красочные съедобные сладости.

«Привнести в дом праздничное настроение помогут всевозможные новогодние украшения: искусственный снег и иней, яркие шары, пушистая мишура и переливающийся разноцветный дождик. Из приятных мелочей вы найдёте резные деревянные магниты и открытки с символом года, подарочные мыла, скульптурные свечи, ажурные подсвечники и многое другое», - добавил представитель магазина.

1 из 25
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления