Город Салон меха «Лиза» в Чите продаст шубы, куртки и дублёнки со скидками до 50%

Салон меха «Лиза» в Чите продаст шубы, куртки и дублёнки со скидками до 50%

Шубы из американской и финской норки от 40 тысяч рублей и дублёнки от 17 тысяч.

Салон меха «Лиза» в торговом центре «Виктория» на Ленина, 127а, объявил скидки до 50% на утеплённые куртки, шубы и дублёнки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 декабря представитель салона.

«У нас начались новогодние скидки на весь ассортимент. Теперь можно выгодно купить утеплённые зимние куртки новых коллекций со скидкой 30%. Например, куртка стоила 8 тысяч рублей, а вы купите её всего за 5600 рублей. Роскошные шубы из овчины и дубленки мы продаём за полцены. А также мы предлагаем тёплые оригинальные норковые шубы от 40 тысяч рублей, на которые действует скидка 20%. На шубы из качественной американской и скандинавской норки тоже действуют новогодние скидки и приятные подарки», — рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, салон меха «Лиза» предлагает пуховики прошлого сезона от 1500 рублей, практичные кожаные сумки, удобные перчатки и мягкие шарфы. Купить верхнюю одежду и аксессуары можно в кредит* до 2 лет и рассрочку без переплат сроком на 24 месяца. Салон меха «Лиза» находится по адресу: Ленина, 127а, торговый центр «Виктория», 2 этаж.

«Теперь модная верхняя одежда оригинальных моделей и новых ярких цветов стала ещё доступнее. Сделайте себе и близким роскошный новогодний подарок с выгодой. Наши цены реально низкие безо всяких рекламных премудростей», — дополнил представитель магазина.

1 из 23
Лиза, салон меха

ул. Ленина, 127а (ТЦ «Виктория», 2 этаж)
8 924 509 2664

*ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №316 от 13.10.2011

ОАО «ОТП банк». Генеральная лицензия банка России на осуществление банковских операций №2766 от 27.11.2014 г.

ООО «Сетелем Банк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2168 (бессрочная).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления