Город Шапки, халаты, веники и другие подарки для ценителей бани поступили в «Термалюкс» в Чите

Шапки, халаты, веники и другие подарки для ценителей бани поступили в «Термалюкс» в Чите

Консультанты помогут каждому покупателю подобрать подарок.

Магазин «Термалюкс» объявил о большом поступлении банных шапок, парео, халатов, веников, мочалок, губок, ароматических масел и других аксессуаров, которые станут отличными подарками для ценителей бани, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 декабря представитель магазина.

«Если ваши родные или друзья обожают баню, сейчас самое время пойти в магазин «Термалюкс» и подобрать подходящие подарки к Новому году. Например, можно подобрать банную шапочку или что-нибудь из одежды – женское парео, мужской килт, халат или комплект из шапки, рукавицы и коврика. Также есть большой ассортимент аксессуаров из лыка – мочалки, коврики, шапки и тапочки», – рассказал собеседник агентства.

Помимо традиционных берёзовых веников магазин предлагает и более экзотичные варианты – кленовые, эвкалиптовые, липовые, дубовые и веники с добавлением вишни, полыни, орешника, ромашки и других ароматных трав, цветов и растений. Придать аромат банному пару помогут ароматические масла можжевельника, мандарина, кориандра, чабреца, пихты и других растений. А дополнить подарок можно моющими и косметическими средствами, которые всегда придутся к месту.

В магазине «Термалюкс» также можно найти всё необходимое, чтобы обставить баню или сауну – от латунных тазов, деревянных кружек и вёдер до дверных ручек, термометров, вешалок, полок, светильников и других предметов интерьера, которые сделают нахождение в бане гораздо более удобным и приятным.

«А если вы затрудняетесь в выборе подарка дорогому человеку, приходите в магазин на Бутина, 44, и наши консультанты обязательно вам помогут», – добавил представитель магазина.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления