Город Открытие зимнего спортивного сезона состоялось в посёлке Кадала

Открытие зимнего спортивного сезона состоялось в посёлке Кадала

Всего в городе подготовлено более 60 хоккейных коробок.

Депутат Александр Катушев выступил на открытии зимнего спортивного сезона в посёлке Кадала, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 декабря представитель депутата.

«Всего в городе подготовлено более 60 хоккейных коробок для любителей спорта всех возрастов. Благодаря слаженной работе городского спортивного комитета, управляющих компаний и активных жителей в установленные сроки горожане вышли на лёд. Открытие хоккейных коробок везде происходит по-спортивному, но в праздничной атмосфере. Так, в посёлке Кадала в эту субботу весёлыми стартами и товарищеским матчем положили начало зимнему сезону. Силами жителей и с помощью спонсорства неравнодушных людей живёт спорт на площадке по улице Тобольской. Здесь собираются самые спортивные ребята всего района», - рассказал собеседник агентства.

На мероприятии с поздравлениями выступил представитель партии «Родина» депутат городской думы Александр Катушев.

«Общаясь сегодня с местной молодёжью, нельзя не отметить стремление к здоровому образу жизни. Хорошо, что спортивным сегодня быть куда моднее, чем курящим или пьющим. Ребята показали помещение, в котором они мечтают возродить секции по самбо или дзюдо, поделились как сложно им было восстанавливать, а затем заливать хоккейную площадку. Это говорит о том, что, занимаясь сегодня полезным делом, они не тратят свои силы на плохие привычки и не причиняют вред окружающим», - приводятся в сообщении слова депутата Александра Катушева.

1 из 6

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления