Город Ювелирный дискаунтер на Ленина, 128 а, запустил новогоднюю акцию со скидками до 30% в Чите

Ювелирный дискаунтер на Ленина, 128 а, запустил новогоднюю акцию со скидками до 30% в Чите

Дискаунтер расположен в ТЦ «Берёзка».

Ювелирный дискаунтер на Ленина, 128 а, в Чите до 10 января запустил новогоднюю акцию с подарками и скидками до 30% для покупателей ювелирных изделий, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 декабря представитель магазина.

«Только в течение 30 дней, с 10 декабря по 10 января, мы будем проводить новогоднюю акцию – каждый покупатель может получить приятный подарок или скидку от 3 до 30%. Наши цены почти не отличаются от тех, по которым изделия продают сами производители, а в период акции купить кольца, браслеты, цепочки и серьги можно ещё дешевле прямо в Чите», – рассказал собеседник агентства.

В дискаунтере продаются ювелирные изделия от известных российских производителей, на весь ассортимент действуют три фиксированные цены – 2,5 тысячи, 2,6 тысячи и 2,8 тысячи рублей за грамм.

«Акция будет длиться всего 30 дней, так что поспешите купить подарки своим родным и близким, пока есть возможность сделать это очень выгодно», – добавил представитель дискаунтера.

Изучить ассортимент магазина, узнать больше об условиях акции, подобрать и примерить украшения можно по адресу: Ленина, 128 а, торговый центр «Берёзка».

1 из 24
Ювелирный секонд-хенд

ул. Ленина, 128а (ТЦ «Берёзка»)
8 (3022) 21-21-66

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления