Город ТУСУР, РГСУ и ММУ объявили набор на дистанционное получение высшего образования в Чите

ТУСУР, РГСУ и ММУ объявили набор на дистанционное получение высшего образования в Чите

Студентам не нужно посещать вуз даже во время сессии или защиты диплома.

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР), Российский государственный социальный университет и Московский международный университет до 15 февраля включительно проведут дополнительный набор студентов на дистанционное обучение по программам бакалавриата и магистратуры, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 декабря представитель заведений.

«Мы предлагаем жителям Читы и Забайкальского края получить высшее образование в крупных известных вузах Москвы и Томска, не выезжая из своего города даже на сессию или защиту диплома. Студенты могут пользоваться всеми необходимыми для обучения материалами из личного кабинета на портале дистанционного обучения университета», – рассказал собеседник агентства.

В список направлений подготовки входит более 30 специальностей, от юриспруденции до психологии, включая технические специальности для связистов, программистов и электронщиков, которые даёт только ТУСУР. С 2017 года российским вузам запрещено проводить заочное обучение по направлению «юриспруденция» в качестве первого высшего образования, но в ТУСУР есть программа очно-заочного обучения, по которой можно получить диплом юриста, не выходя из дома.

Также при подаче документов до 15 февраля в ММУ действует скидка 50% на первый семестр обучения.

Подать документы на поступление можно по адресу: Бутина, 8 а, офис 909. Телефоны для справок: 71-11-88, 8-924-811-11-88. Директор Читинского центра дистанционного обучения отвечает на вопросы посетителей «Чита.Ру» в рубрике «Эксперты».

Читинский центр дистанционного обучения

ул. Костюшко-Григоровича, 7, 308 офис, 3 этаж
8 (3022) 71-10-88

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления