Город О Доске объявлений Поднятие объявлений во всех разделах Доски «Чита.Ру» подешевеет с 60 до 50 р.

Поднятие объявлений во всех разделах Доски «Чита.Ру» подешевеет с 60 до 50 р.

Акция продлится с 15 по 17 декабря.

Компания «Чита.Ру» с 15 по 17 декабря снизит стоимость поднятия объявлений во всех разделах Доски на 10 рублей – с 60 до 50 рублей, сообщила 14 декабря маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Поднятие делает объявление первым в списке объявлений. Дата публикации меняется на текущую. Это единоразовая услуга, поэтому объявление не будет показываться всё время на первом месте, а по мере поступления новых объявлений будет опускаться ниже. Благодаря акции читинцы смогут увеличить количество просмотров своих объявлений в любом разделе Доски», - уточнила Цынгуева.

Чтобы подключить услугу поднятия, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте «Поднятие», нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по телефону: 400-880.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления