CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Молодёжный центр «Искра» Путёвки в летний лагерь «Парус» к Новому году в рассрочку продаст центр «Искра» в Чите

Путёвки в летний лагерь «Парус» к Новому году в рассрочку продаст центр «Искра» в Чите

Предоплата - 3 тысячи рублей.

Молодёжный центр «Искра» накануне Нового года запустил кампанию по продаже путёвок на летние смены 2018 года в один из самых крупных лагерей региона «Парус», которые можно купить в рассрочку, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 декабря в пресс-службе центра.

«Обычно мы начинаем продавать путёвки весной. Но раскупаются они достаточно быстро, и многие просто не успевают узнать о старте продаж, мы решили сделать своеобразный новогодний подарок всем родителям и их детям — запустили продажи на несколько месяцев раньше. Стоимость путёвки — 19,5 тысячи рублей», - рассказал директор молодёжного центра «Искра» Вячеслав Пальшин.

Приобрести её можно и в рассрочку, заплатив стартовый взнос всего 3 тысячи рублей от общей суммы. В этом случае родители вручат ребёнку подарочный сертификат, гарантирующий покупку путёвки.

Предстоящим летом молодёжный центр «Искра» проведёт в лагере «Парус» семь смен различной направленности, длительностью по 21 дню. Юных забайкальцев от 11 до 17 лет соберут лидерская смена «Горнист», экономическая «Ньюландия», военно-патриотическая «Разведка», культурологическая «Солнечный круг», творческая «Камертон», а также медиасмена «Заголовок» и смена актива старшеклассников «Искра». Планируется, что в «Парусе» отдохнут около одной тысячи детей.

Покупайте путёвки в центре «Искра» по адресу: Костюшко-Григоровича, 7, кабинет 204. Более подробную информацию можно узнать по телефону 211-906 и в группе центра «ВКонтакте».

1 из 22
Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

Рассрочку предоставляет центр «Искра» без использования банковских продуктов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления