Город Распродажа люстр и светильников началась в Index в Чите

Распродажа люстр и светильников началась в Index в Чите

Скидка составит 15%.

Торговая сеть Index объявила о распродаже люстр и светильников со скидкой 15% в магазине на Шилова, 97, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 декабря представитель сети.

«Читинцы с выгодой могут купить люстры, бра, встраиваемые и настенные светильники, настольные лампы, торшеры и другие осветительные приборы в различных стилях — в восточном и экостиле, в архитектурном стиле «лофт», изящном «ар-деко» и прогрессивном «хай-тек», с элементами флористики и с абажурами. У нас вы сможете найти световые приборы любого цвета, размера и на любой вкус», – рассказал собеседник агентства.

В Index есть осветительные приборы, подходящие практически под любой интерьер. Изделия изготовлены из стали, алюминия, натурального дерева, стекла, хрусталя, керамики, полимера и ткани.

«У нас в магазине вы можете со скидкой купить, например, подвесную стеклянную люстру или оригинальную в виде свечей под старину. Ваш выбор может остановиться на потолочной люстре или классической роскошной для гостиной. А продавцы-консультанты обязательно помогут вам выбрать то, что идеально спишется в интерьер», – дополнил представитель сети.

1 из 11

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления