Город Новые условия кредитования для малого и среднего бизнеса Читы представил «Бинбанк»

Новые условия кредитования для малого и среднего бизнеса Читы представил «Бинбанк»

Презентация новых продуктов прошла в конференц-зале отеля «Монблан».

Читинский операционный офис «Бинбанка» провёл в конференц-зале отеля «Монблан» бизнес-завтрак для представителей малого и среднего бизнеса Читы, на котором рассказал о новых условиях кредитования юридических лиц и других продуктах, сообщили ИА «Чита.Ру» 20 декабря в пресс-службе банка.

«С приветственным словом перед представителями малого и среднего бизнеса города выступил управляющий операционным офисом «Читинский/75» Чингис Цыренов. Он рассказал гостям о банке, текущей ситуации на рынке и ответил на вопросы. Продолжили деловую встречу выступления специалистов о новых условиях кредитования юридических лиц, эквайринге и зарплатном проекте от «Бинбанка», - говорится в сообщении.

Мероприятие позволило предпринимателям в непринуждённой обстановке обсудить изменения в продуктах «Бинбанка», подробно ознакомиться с их условиями, а также получить ответы на интересующие вопросы.

«Подобный формат встреч, на наш взгляд, отражает открытый и честный подход в отношениях с клиентами и помогает узнать их реальные ожидания и потребности. Мы получили огромное удовольствие от общения с гостями встречи. Надеюсь, что подобные мероприятия будут проходить на постоянной основе», - процитировали Чингиса Цыренова в пресс-службе.

Банк «ФК Открытие»

ул. Ленина, 34
8 800 444 4400

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №323 от 18.11.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления