Город СУЭК Горняки Харанорского разреза досрочно выполнили годовой план по добыче угля

Горняки Харанорского разреза досрочно выполнили годовой план по добыче угля

За добросовестный труд СУЭК наградила работников нагрудным знаком Министерства энергетики РФ.

Харанорский разрез Сибирской угольной энергетической компании досрочно выполнил годовой производственный план добычи угля, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 декабря в пресс-службе компании.

«В честь этого события на предприятии прошло торжественное собрание, на котором за добросовестный труд и личный вклад в выполнение годового плана руководство разреза наградило нагрудным знаком Министерства энергетики РФ машиниста роторного экскаватора Юрия Смирнягина, машиниста тепловоза Сергея Миронова, дежурную по станции Наталью Рязанову, осмотрщика-ремонтника вагонов Олега Феоктистова, лаборанта Любовь Акулич. Почётные грамоты получили 12 сотрудников предприятия», — говорится в сообщении.

Всего с начала года разрез добыл 3 миллиона тонн твёрдого топлива – это самая высокая планка среди предприятий СУЭК в регионе. Объем в размере 11,5 миллиона кубометров выполнен и на участке вскрышных пород. На сегодняшний день бригады вскрышников отправили в отвалы уже около 12,2 миллиона кубометров горной породы.

«Хочу поздравить всех с досрочным выполнением годового плана. Эта трудовая победа стала возможной благодаря слаженной работе нашего коллектива и инвестициям СУЭК в техническое перевооружение разреза. В следующем году перед нами стоят большие задачи: на предприятии планируется увеличение объёмов добычи до 3,2 миллиона тонн. Я уверен в силах нашего трудового коллектива и в том, что вместе мы сможем достичь любых поставленных задач. Желаю большого угля, новых трудовых побед, счастья вам и вашим близким», — процитировали в пресс-службе технического директора Харанорского разреза Алексея Самойленко.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления