Город ТГК-14 в Чите подарила путёвки в жаркие страны 3 семьям – победителям акции «Жаркая зима»

ТГК-14 в Чите подарила путёвки в жаркие страны 3 семьям – победителям акции «Жаркая зима»

Победители могут сами выбрать место отдыха.

1 из 2

ТГК-14 вручила сертификаты на путешествие в жаркие страны номиналом 90 тысяч рублей трём семьям – победителям акции «Жаркая зима», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14.

«Согласно условиям акции в ней участвовали потребители, которые не менее 3 лет добросовестно оплачивали услуги ТГК-14 до 10-го числа месяца, следующего за расчётным. Обладателями сертификатов на поездку в жаркие страны стали семьи Вдовиных, Котоминых и Шелепневич. Они сами могут выбрать место отдыха, воспользоваться подарком можно в течение года в любое удобное время», – говорится в сообщении.

По традиции компания ТГК-14 поощряет добросовестных потребителей ежегодно. Сертификаты стали неожиданными подарками для всех победителей.

«Я сам всю жизнь плачу вовремя и детей, и внуков приучаю: долги копить никогда нельзя. Сертификат на путёвку – это хороший подарок – вечером на семейном совете решим, как им воспользоваться», – цитирует пресс-служба Юрия Шелепневича.

В декабре ТГК-14 проведёт розыгрыш бытовой техники среди потребителей, также забайкальцы могут получить бонусные баллы в счёт оплаты тепла и горячей воды, участвуя в акции «Тёплый бонус».

«На следующей неделе мы подведём итоги акции «В Новый год без долгов», где определим победителей в номинациях «самый большой платеж», «платёжная дисциплина», «самый большой аванс», – цитирует пресс-служба исполняющую обязанности директора филиала «Читинский Теплоэнергосбыт» Светлану Бурцеву.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления