kuka
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что случилось с Новым годом?»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Люблю новый год
25 дек 2017 в 10:59

А у меня елка настоящая и игрушки стеклянные, и даже остались еще самодельные. И после двенадцати мы обязательно с детьми выйдем из подъезда и поздравим соседей и стрельнем из хлопушки. И шампанское на улице из горлышка. Да и домашние заготовки будут на столе. И много другое.
И конечно это праздник моих детей, а значит и мой! Всех с наступающим! Всем веселья и добра!

Окунь123
21 дек 2017 в 16:39

Однажды я увидел, как Дед Мороз переодевается в папу, и я понял, что папы не существует!

Норкоманэ
21 дек 2017 в 13:41

Поддерживаю аффтара! С наступающим всех!

Нерчанка
22 дек 2017 в 03:38

А мне надо новый год и Рождество и загадывать желание,наивная до сих пор верю, что добро победит зло, что с новым годом придёт все хорошее, самое главное это хорошее настроение в душе и всем улыбаться

Прескур
21 дек 2017 в 13:15

Класс! :-) С наступающим! Всем здоровья, добра и счастья! Исполнения самых заветных желаний!

Делов-то
22 дек 2017 в 14:31

Сами себе все портите)). Нефиг есть праздничные салаты в будни, тогда они и останутся праздничными. Оливье, селедку под шубой, заливное мясо, норвежский королевский торт готовлю раз в год, актуальности не теряют.

Тюбик с гадостями
29 дек 2017 в 13:15

Люто плюсую автору

Дедок Морозовик
21 дек 2017 в 15:59

Новый Год стал не тем, потому что страна стала не та. Неравенство, большая пропасть между богатыми и бедными людьми, отсутствие больших коллективов людей создающих материальные ценности все это смазало картину Нового Года как всеобщего народного праздника. Элементарно, сегодня даже невозможно снять обычную кинокомедию для новогоднего экрана так как нет подходящего сценария из сегодняшней пустой и никчемной жизни россиян. Все стало другим, не потому что кто то стареет, а потому что нет у российского народа общей объединяющей идеи ради которой он готов идти на подвиги. Деньги, коррупция, бандитизм, несменяемость вождей, все это тяготит над обществом и вгоняет его в депрессию. Новый Год надо отмечать в Новом Государстве, с новыми лидерами и новыми идеями. В России же всегда отмечают Старый Новый Год, что не делают ни в одной стране мира. Поэтому и год и вся Россия остается старой.

Просто житель города
25 дек 2017 в 15:31

Нытики были, есть и будут! К чертям собачьими ваши нюни! Главное, чтобы наши родные и близкие, детки особенно, были здоровы! Деньги - тьфу! Заработаем! ( как заработали,так и лопаем; нету денег - не нойте, меняйте себя самого , ваша жизнь, господа гундосы,в ваших руках). С наступающим всех! Будьте здоровы и живы!

н.и.
13 янв 2018 в 09:38

Очень хорошая статья!Спасибо!

ёмоё
25 дек 2017 в 22:16

У меня знакомые ,машины у всех,у многих по две в семье,шубы норковые,в салоны реснички ,ноготки лепим,и всё время ноют,ноют-денег нет,всё плохо..

Сергей Ага
9 янв 2018 в 14:28

Точно мои мысли

Точно так и есть
21 дек 2017 в 22:53

Действительно, ничего не хочется- ни елки, ни стола, ни шампанского. Не хочется загадывать желания под бой курантов, ибо уже на примере предыдущих лет стало понятно- ничего не сбудется, даже в мелочах. Да и самих курантов уже не надо.

876875687676
22 дек 2017 в 09:09

А давайте без "давайте"! Давайте? ;-))

поцан с кск
21 дек 2017 в 12:50

бухаем!