Город Мужские рубашки, костюмы и джемперы поступили в салон Egoist в Чите

Мужские рубашки, костюмы и джемперы поступили в салон Egoist в Чите

Размеры одежды - от 44-го по 60-й.

Салон мужской одежды Egoist представил грандиозную новогоднюю коллекцию рубашек, джемперов, костюмов и пиджаков, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря представитель салона.

«Перед праздником салон мужской одежды Egoist вновь радует своих друзей новинками. В наших превосходных классических костюмах и пиджаках необыкновенных расцветок каждый мужчина будет чувствовать себя на высоте на корпоративе и в новогоднюю ночь. К ним мы предлагаем красивые и элегантные рубашки ярких и сдержанных цветов от 44-го до 60-го размеров - как классические, так и под джинсы, которых у нас представлен очень достойный выбор: и зауженные, и классические любых размеров. А тонкие и тёплые разноцветные джемперы удивят и согреют вас в Новый год», - рассказал собеседник агентства.

Кроме этого, салон предлагает парки и дублёнки, модные ботинки и туфли, ремни и сумки, а также разнообразные аксессуары, которые дополнят праздничный образ.

«Есть у нас и подарочные сертификаты на 3, 5 и 10 тысяч рублей – актуальный подарок к Новому году любому мужчине, который ценит неповторимый стиль», - добавил представитель салона.

Подробную информацию о поступлении узнавайте по телефону 32-28-27 или по адресу: Амурская, 103, перекрёсток улиц Бутина – Амурская.

1 из 25
Egoist

ул. Амурская, 103
8 (3022) 32-28-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления