Город «Читаэнерго» наградил 300 сотрудников к профессиональному празднику

«Читаэнерго» наградил 300 сотрудников к профессиональному празднику

К празднику специалисты «Читаэнерго» подошли с достойными результатами.

Более 300 лучших сотрудников «Читаэнерго» награждены почётными грамотами и благодарностями «МРСК Сибири», губернатора Забайкальского края, Законодательного собрания региона и администрации города Читы, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 декабря в пресс-службе компании.

«К празднику специалисты «Читаэнерго» подошли с достойными результатами. Выполнены все мероприятия, предусмотренные инвестиционной и ремонтной программой компании. Более 700 миллионов рублей направлено на реконструкцию и строительство новых энергообъектов, 370 — на проведение необходимых ремонтных работ. Все объекты в Забайкальском крае, построенные по программам переселения жителей из ветхого и аварийного жилья, обеспечению жильём сирот, присоединены к электрическим сетям», - говорится в сообщении.

Филиал «МРСК Сибири» - «Читаэнерго» обеспечивает Забайкальский край и его жителей надёжным и качественным электроснабжением. Протяженность всех линий электропередач различного класса напряжения составляет более 34 тысяч километров. Структура энергокомпании включает в себя шесть производственных отделений, 23 района электрических сетей.

В планах 2018 года – продолжение работ по борьбе с энерговоровством, масштабное внедрение автоматизированной системы коммерческого учёта электроэнергии, дальнейшее выполнение всех мероприятий, предусмотренных инвестиционной и ремонтной программами филиала, технологическое присоединение новых потребителей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления