Город Суд обязал мэрию Читы привести в порядок дороги в Октябрьском

Суд обязал мэрию Читы привести в порядок дороги в Октябрьском

А то люди возмущаются, СМИ освещают.

Центральный районный суд Читы обязал мэрию Читы отремонтировать улицы Нагорная и Народная, а также обустроить вдоль дороги тротуар и остановку общественного транспорта на пересечении Народной и Геодезической, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе прокуратуры края 24 декабря.

Ответчик обязан отремонтировать на различных участках дорог асфальт, заменить бортовой камень, нанести дорожную разметку, установить, отремонтировать «лежачие полицейские», установить дорожные ограждения и дорожные знаки, устроить стационарное электрическое освещение, тротуары и подходы к пешеходным переходам, оборудовать парковочные карманы и установить остановочные павильоны.

Несоответствие дорог в Октябрьском требованиям безопасности дорожного движения, по данным прокуратуры, явилось предметом широкого обсуждения общественными организациями, освещения имеющейся проблемы в средствах массовой информации.

Исполнительные документы, выданные на основании судебных актов, направлены для исполнения судебным приставам, прокуратура контролирует их исполнение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления