СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд обязал мэрию Читы привести в порядок дороги в Октябрьском»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Пожилой
25 дек 2017 в 08:31

Дорога нам очень нужна, лет пять как боремся. То замеры делают, то обещания чиновников разных уровней сделать дорогу. Мы всем Октябрьским выходили на пикет. А для остальных - под лежачий камень и вода не течет. Мы боролись и получили, а Вы что для себя сделали кроме комментариев?

Просто мнение
25 дек 2017 в 06:50

Я тоже хочу там нормальную дорогу, ребенка в сад вожу, надоели рытвины

Ездящийтам
24 дек 2017 в 23:30

Наконец-то 

Ex_75
24 дек 2017 в 19:53

На КСК на Угданском проезде когда освещение сделают? Длинная улица, тысячи машин, огромный гаражный массив, ни единого пешеходного перехода и фонаря

Аргунский паренек
24 дек 2017 в 21:04

А дорогу сделать от ул.Геодезическая до ул.Аргунская 44 слабо! Надоела грязь и ямы.

чем они там занимаются
25 дек 2017 в 10:58

Надо бы и в других микрорайонах в суд подать, сами не почешутся

Listv75
24 дек 2017 в 20:23

А во всей остальной Чите дороги идеальные?

живу в октябрьском
24 дек 2017 в 23:30

нытики,нудоты! Вы же первые по этой дороге ездить будете!!Здесь и сейчас пыль столбом,все по этой дороге ездят,всееее! варюшки закройте

санязнающий75
24 дек 2017 в 21:08

Ору в голос [***]там эта судья живёт я её знаю.

Jai.
24 дек 2017 в 22:48

все просто в этом мире: инициатор "хороших дорог" в Октябрьском - там проживает, и работает в суде , либо в прокуратуре.
вроде и тема правильная, вот только гнильцой навеяло.

опа-опа
25 дек 2017 в 09:47

А кто должен был эту территорию благоустроить, по-моему РУС, который получил земельный участок под застройку. Что-то не то у нас творится с предоставлением земельных участков строителям-олигархам. Планированием территории занимается Комитет градостроительной политики Администрации города. Очень плохо плохо он им занимается!

Мужик с ГРЭСа
24 дек 2017 в 21:58

[***]! В Октябрьском дороги [***]! А А на КСК,ГРЭС, Черновские, там торотуары. и т.д. всё хоккей?

Марсианец
25 дек 2017 в 21:51

Позвольте, а суд это кто такой, чтобы его требования бежала исполнять администрация?