Город Студия «Алиса» в Чите изготовит дизайнерские ёлки, венки и новогодние композиции

Студия «Алиса» в Чите изготовит дизайнерские ёлки, венки и новогодние композиции

Также студия подготовила горшечные растения с новогодним декором и композиции с луковичными.

Читинская студия цветов и декора «Алиса» подготовила новогодние дизайнерские ёлки из голландской ели и пихты, венки и композиции для праздничного стола, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 декабря представитель студии.

«Как известно, под Новый год шишек, хлопка, корицы, ароматной хвои и блестящих шаров много не бывает. И наша студия приготовила для вас дизайнерские ёлки из голландской ели и пихты, чудесные веночки, стильные композиции со свечами для праздничного стола, а также ящики и корзины, заполненные хвоей. В широком ассортименте у нас представлены горшечные растения с новогодним декором и композиции с луковичными. Также мы с огромным удовольствием подберём подарки для ваших близких людей и красиво их упакуем», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, зимние букеты, охапки хвои и ягод, цветочные композиции станут непременным атрибутом праздника и источником новогоднего настроения: «Не отказывайте себе в этом удовольствии. Наша красивая работа - это ваш стильный праздник. И помните, студия цветов и декора «Алиса» - это место, где случаются цветочные чудеса. Добро пожаловать в новогоднюю сказку».

1 из 24

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления