Город ВайТай Тайские мастера салона «ВайТай» пообещали в Новом году выучить русский и одеваться теплее

Тайские мастера салона «ВайТай» пообещали в Новом году выучить русский и одеваться теплее

Также тайцы хотят научиться готовить блюда русской кухни.

Мастера сети тайских салонов спа «ВайТай» приняли участие в марафоне обещаний «Чита.Ру» и дали слово в 2018 году выучить русский язык, освоить русскую кухню и одеваться теплее.

Информагентство «Чита.Ру» запустило проект «Новогодние обещания», участником которого может стать любой желающий. Для это нужно записать на видео обещание самому себе что-то сделать или чего-то достичь в 2018 году и выложить его в соцсетях с хэштегами #марафонобещаний #обещаниячитару и #новогодниеобещания.

Руководитель салона Мария Маккавеева пообещала, что в новом году каждый гость, который придёт в салон «ВайТай», выйдет из него расслабленным, здоровым и наполненным внутренней гармонией.

Ранее «ВайТай» объявил новогоднюю акцию — до 31 декабря включительно при покупке двух сертификатов третий вручается в подарок бесплатно. Сеть салонов тайского спа продолжает и благотворительную деятельность - 10% от суммы каждого проданного сертификата будут пожертвованы на нужные вещи для Краевого специализированного дома ребёнка №2 в посёлке Атамановка. Таким образом каждый покупатель сертификатов поможет сделать детям подарки к Новому году.

ВайТай, сеть СПА-салонов

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-25-25
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления