Город «Развитие» снизит цены на курсы парикмахеров, визажистов и другие при записи до 30 декабря

«Развитие» снизит цены на курсы парикмахеров, визажистов и другие при записи до 30 декабря

Также акция действует на курсы массажистов, мастеров ногтевого сервиса и косметиков-эстетистов.

Учебный центр «Развитие» будет дарить скидки 20% на курсы парикмахеров-универсалов, массажистов, визажистов, мастеров ногтевого сервиса и другие профессии при записи на обучение до 30 декабря, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель центра.

«Успейте записаться к нам до 30 декабря и обрести в 2018 году новую востребованную в нашем городе профессию по значительно сниженным ценам. Так, на парикмахера-универсала можно будет обучиться всего за 20,8 тысячи рублей, на массажиста – 12 тысяч, на косметика-эстетиста – 11,2 тысячи рублей, на визажиста – 8 тысяч, а на мастера ногтевого сервиса – за 16 тысяч», – рассказал собеседник агентства.

Учебный центр «Развитие» имеет все необходимые лицензии для обучения дипломированных парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, визажистов, косметиков-эстетистов, администраторов и других специалистов сферы услуг. Чтобы сделать образовательный процесс наиболее полным и соответствующим постоянно изменяющимся реалиям профессий, центр постоянно следит за инновациями, внедряет новые технологии и методики обучения.

Программу, длительность курсов и другую подробную информацию можно на сайте razvitie-chita.ru или в группе центра «ВКонтакте».

Развитие, учебный центр

ул. Шилова, 19
8 924 502 2555

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления