Город Утренники с походом в кино провела партия «Родина» для более 500 детей Читы

Утренники с походом в кино провела партия «Родина» для более 500 детей Читы

Утренники проходят с 22 декабря и ежедневно в них участвует около 100 детей.

Партия «Родина» в преддверии Нового года подарила более 500 детям Читы поход на мультфильм в кинотеатр «Центавр» и индивидуальный сладкий подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 декабря представитель партии.

«Для наших детских утренников руководство кинотеатра «Центавр» ежегодно предоставляет хорошую площадку, но в этот раз они были организованы в более широком формате. Начиная с 22 декабря, Дед Мороз и его помощники – Снегурочка и сказочные, герои встречают около ста детей ежедневно. Билеты на ёлки распределялись руководством образовательных учреждений города между детьми, в основном, из малообеспеченных семей. Изюминкой стал показ новогоднего мультфильма и сладкий подарок», - рассказал депутат Александр Катушев.

На мероприятиях ребята также фотографировались с ростовыми куклами, участвовали в конкурсах и получили специальные призы за оригинальные костюмы. Прошёл уже пятый утренник.

«Новый год - лучший праздник в России, особенно, для детей. Ребята с огромным интересом посещали наши мероприятия. Много добра радости можно было увидеть в их глазах. Родители благодарили за организацию этих праздников, и от этого у самого на душе становилось светло и комфортно», - добавил представитель партии «Родина» Виктор Шереметьев.

1 из 5

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления