Город О Доске объявлений «Чита.Ру» с 1 по 8 января подарит новогоднюю скидку 30% на услуги продвижения объявлений

«Чита.Ру» с 1 по 8 января подарит новогоднюю скидку 30% на услуги продвижения объявлений

Каждый день будет действовать скидка на одну из услуг.

Компания «Чита.Ру» с 1 по 8 января включительно будет дарить новогоднюю скидку 30% на разные услуги продвижения объявлений в Доске, сообщила 29 декабря маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Каждый день с 1 по 8 января мы будем дарить скидку 30% на одну из услуг продвижения объявлений – поднятие, проморазмещение, выделение, закрепление и спецразмещение. Благодаря этим услугам объявление будет работать гораздо эффективнее, чем обычное», – рассказала Ирина Цынгуева.

Поднятие делает объявление первым в списке и меняет дату публикации на текущую. Благодаря проморазмещению объявление будет дополнительно показываться в специальных блоках на портале. Услуга спецразмещения добавит объявление в ротацию на главную страницу Доски. Выделение цветом поможет сделать объявление более заметным в списке, а закрепление – зафиксировать объявление наверху списка.

Чтобы подключить любую из услуг, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в нужном пункте, нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

Также с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года включительно компания «Чита.Ру» снизит стоимость подачи объявлений в раздел «Вакансии» на 20% – с 250 до 200 рублей.

На вопросы об акции и размещении объявлений отвечают сотрудники отдела контента по электронной почте 400880@chita.ru, в чате Доски объявлений и с помощью кнопки «Задать вопрос».

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления