Город Энергожилстрой «Энергожилстрой» получил разрешение на строительство жилого квартала на Бабушкина в Чите

«Энергожилстрой» получил разрешение на строительство жилого квартала на Бабушкина в Чите

Кроме этого будет построен третий корпус жилого комплекса на Бабушкина, 99.

1 из 2

Строительная компания «Энергожилстрой» получила официальное разрешение на строительство комплекса девятиэтажек на улице Бабушкина в районе Баргузинского кольца, сообщили ИА «Чита.Ру» в отделе продаж.

Строительство первого здания с квартирами и студиями площадью от 24 до 57 квадратных метров начнётся весной и будет закончено к концу 2018 года. Продажа квартир откроется феврале 2018 года.

В компании уточнили, что проект строительства третьего корпуса жилого комплекса по адресу Бабушкина, 99, также получил положительное заключение и будет реализован в течение 2018 года.

«Коллектив строительного холдинга «Энергожилстрой» поздравляет всех забайкальцев с наступающим Новым годом. В 2017 году мы много работали, благодаря чему несколько сотен семей смогли приобрести новые квартиры в Чите по доступной цене. В будущем мы продолжим строить комфортное, в том числе и недорогое жильё, необходимые региону объекты инфраструктуры и благоустройства. Пожелаем нашему краю процветания и развития в Новом году, а всем его жителям - достойной и счастливой жизни», - обратился к забайкальцам в сообщении руководитель холдинга Виктор Лопатин.

В 2017 году компания «Энергожилстрой» закончила строительство жилого комплекса «Читинка» в центре краевой столицы - последний корпус был перепланирован под жильё компакт-класса с низкими ценами на квартиры. Все 207 квартир были распроданы, сейчас идёт процесс заселения новостройки. Кроме этого, компания взяла на себя обязательства по завершению строительства краевого кардиоожогового центра - долгострой был сдан в эксплуатацию в сентябре.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления