Город Скидки до 50% на весь ассортимент зимней обуви начались в магазинах Vallenssia в Чите

Скидки до 50% на весь ассортимент зимней обуви начались в магазинах Vallenssia в Чите

Скидки до 50% на весь ассортимент женской и мужской зимней обуви.

Торговая сеть Vallenssia объявила скидки до 50% на весь ассортимент женской и мужской зимней обуви, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 января представитель сети.

«Впереди ещё два месяца зимы, а это значит, что всё ещё нужно позаботиться о том, чтобы ваши ноги были в тепле. У нас есть сапоги различных моделей, цветов и размеров: женские сапоги с высоким голенищем, полусапожки на устойчивом каблуке, тёплые ботинки и уже ставшие классикой уги. Для мужчин мы приготовили практичные и удобные ботинки от российских производителей. У нас низкие цены, а со скидками вы получите обувь почти даром», — рассказал собеседник агентства.

Обувь, представленная в магазинах сети, изготовлена на крупнейших пекинских фабриках с использованием натуральных кожи, меха и их современных искусственных аналогов. Изучить ассортимент и примерить обувь можно в салонах Vallenssia по адресам: Ленина, 127а, торговый центр «Виктория», 2 этаж; Бабушкина, 104, торговый центр «Караван», 2 этаж; Ленина, 128, торговый центр «Людмила», отдел распродаж.

1 из 22
Vallenssia

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 2 этаж)
8 924 379 2386

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления