Город «Актив-Недвижимость» в Чите запустила акцию с главным призом – сертификатом на 100 т. р.

«Актив-Недвижимость» в Чите запустила акцию с главным призом – сертификатом на 100 т. р.

Поучаствовать в ней может любой клиент компании.

Компания «Актив-Недвижимость» пригласила клиентов поучаствовать в четвёртой акции, победитель которой получит сертификат на 100 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 января представитель компании.

У остальных участников будет шанс выиграть ценные призы. Акция будет проходить 27 января 2018 года. Подробности, а также место и время подведения итогов можно узнать на сайте компании.

«Сегодня, помимо традиционных способов нашей работы с недвижимостью, мы успешно развиваем интернет-направление, привнося в эту сферу новые технологии, с каждым разом делая наш сервис более удобным и нацеленным на нашего клиента. С июня 2017 года мы внедрили и успешно оказываем услуги по электронной регистрации прав собственности и сделок с недвижимостью прямо у нас в офисе. Для маломобильных клиентов действует сервис выездного приёма», - рассказал собеседник агентства.

Преимущества компании «Актив недвижимость»:

• Процедура электронной регистрации доступна в любой день недели – во время работы офиса компании – это очень удобно, если нужно оформить сделку вечером и в выходные дни;

• Сроки регистрации сделки - 1-3 дня;

• чтобы провести сделку и зарегистрировать имущественное право в другом населённом пункте России через наш офис, покупателю квартиры не нужно приезжать в другой город, где находится продавец и его имущество;

• оформить сделку, произвести все необходимые расчёты, передать документацию на регистрацию – всё это можно сделать всего лишь за один визит в офис;

• возможность подать электронные документы, если участник сделки – несовершеннолетний.

• Работаем с объектами недвижимости, право собственности на которые зарегистрировано до 1998 года;

• долевые сделки (продажа долей);

• совместно со Сбербанком проводим сделки, которые технически провести в самом банке пока нет возможности.

«Подачу документов в электронном виде на регистрацию в Росреестр уже с успехом применяют нотариусы и Сбербанк, для своих ипотечных сделок, совершённых в простой письменной форме. Теперь и мы готовы дополнить этот список – удобным, быстрым и безопасным сервисом», - добавил представитель компании.

Компания «Актив-Недвижимость» по итогам 2015 года прошла независимую экспертную оценку услуг во время отборочного этапа Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» и была удостоена высшей награды конкурса – золотой медали и золотой статуэтки. По итогам 2017 года на конференции партнёров Сбербанка компания «Актив-Недвижимость» была награждена золотой статуэткой «Актив-Недвижимость» – новатор 2017».

С помощью компании «Актив-Недвижимость» для клиентов Сбербанка действует – ставка по ипотеке от 8,6% на готовые квартиры.

Актив-недвижимость, агентство недвижимости

ул. Ленинградская, 25, 6, 8 помещение, 2 этаж
8 914 436 1555

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления