Город Ликвидация женской одежды и школьной формы со скидками до 50% началась в Dress Code в Чите

Ликвидация женской одежды и школьной формы со скидками до 50% началась в Dress Code в Чите

Появились предложения и по фиксированным ценам: 1 990 рублей на все зимние брюки и юбки.

Торговая сеть Dress Code ликвидирует прошлогодние коллекции женской одежды со скидкой 30%, а школьной формы - со скидкой 50%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 января представитель сети.

«На фоне поступлений товара из коллекций сезона «Весна-2018» мы увеличиваем скидки и делаем супервыгодные предложения по отдельным ассортиментным позициям. Так, минимальная скидка на остатки осенне-зимнего сезона уже 30%. Появились предложения и по фиксированным ценам: 1 990 рублей на все зимние брюки и юбки. А до 14 января в магазине на Ленина, 52, действует скидка 50% на коллекцию школьной формы от торговой марки «Перемена», - уточнил собеседник агентства.

Dress Code торопится освободить торговые площади под поступление весенней коллекции - во второй декаде января ожидается поставка костюмов и платьев от торговых марок Key Fashion и Yuna, а часть одежды бренда Olar в магазины уже поступила.

«Приходите к нам за выгодными покупками», - добавил представитель сети.

Узнавать оперативно об акциях, скидках и новых поступлениях можно в группах Dress Code во «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 18
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления