Город Школа современного искусства в Чите наберёт детей на творческую художественную продлёнку

Школа современного искусства в Чите наберёт детей на творческую художественную продлёнку

Также идёт набор детей и взрослых на рисование, живопись, гончарное дело, мультипликацию и арт-терапию для беременных.

Школа современного искусства начала набор школьников на творческую продлёнку художественного направления, а также открыла запись детей и взрослых на рисунок, живопись, гончарное дело, мультипликацию и арт-терапию для беременных, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 января представитель школы.

«В программу творческой продлёнки входит встреча из школы, 2-разовое питание, выполнение домашнего задания под руководством педагога начальных классов и множество развивающих занятий. Так, для детей проходит детская йога, они изучают скульптуру, живопись, рисунок и композицию, развивают ораторские способности, уверенность в себе и актёрское мастерство», - рассказал собеседник агентства.

Дополнительно можно выбрать английский язык, авиаконструирование и шахматы, занятия с логопедом или мотивирующий курс «Хочу учиться». Каждое направление ведут профессиональные педагоги.

Тем, кто запишется до конца января, Школа современного искусства подарит скидку 5% на каждый месяц до конца учебного года.

«Ещё мы приглашаем детей от 4 лет и взрослых на рисунок, живопись, скульптуру, композицию, гончарное искусство и мультипликацию. Все ученики школы не только погружаются в мир творчества, но и посещают мастер-классы, встречаются с забайкальскими художниками и выезжают на пленэры на природе, которые начнутся очень скоро. Для выпускников проходят занятия по подготовке в вузы, а для будущих мам - курсы арт-терапии: гончарное искусство и лепка из полимерной глины», - добавил представитель школы.

Запись на занятия ведётся ежедневно с 14.00 до 19.00 по адресу: 9-го Января, 91, через сайт, группу «ВКонтакте» или по телефону 35-10-61.

1 из 9
Школа Современного Искусства

ул. 9-го Января, 91
8 914 443 1607

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления