Город «Чита.Ру» нашло 25-тысячного подписчика группы во «ВКонтакте»

«Чита.Ру» нашло 25-тысячного подписчика группы во «ВКонтакте»

Победительницей конкурса стала Дарья Подвигина.

Дарья Подвигина стала двадцатипятитысячным подписчиком официальной группы «Чита.Ру» во «ВКонтакте» и получила сертификаты в рестораны города, два билета на концерт Стаса Пьехи и другие щедрые призы от партнёров конкурса, сообщила 12 января маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«К нашему официальному сообществу присоединился юбилейный подписчик, которым стала Дарья Подвигина. Мы искренне поздравляем победительницу и вручаем все обещанные призы. А это целый ворох приятных и вкусных сюрпризов: два билета на концерт Стаса Пьехи от «СибКассы», сертификаты в рестораны «Нияма» и «Плов и цицила» номиналом по 1 тысяче рублей, сертификат на «Большое комбо» – большой напиток, бургер и большая порция картофеля – от Carl’s Jr., пиццу от I like pizza, сертификат в итальянский ресторан Mama Roma номиналом в 1 тысячу рублей и сертификат на десерт «Сандей» из трёх шариков мороженого от Baskin Robbins», - рассказала Цынгуева.

«Чита.Ру» всё ещё ищет тридцатипятитысячного подписчика в группе в «Одноклассниках», который получит похожий набор подарков.

«Подписывайтесь на наши сообщества в социальных сетях, будьте в курсе свежих новостей и участвуйте в щедрых конкурсах», - добавила маркетолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления