Город Центр «Лад» в Чите объявил набор детей на полугодовой экспресс-курс подготовки к школе

Центр «Лад» в Чите объявил набор детей на полугодовой экспресс-курс подготовки к школе

Занятия начинаются 18 января.

Забайкальский логопедический центр «Лад» до 17 января включительно объявил набор на экспресс-подготовку к школе, где детям привьют любовь к учёбе, дадут базовые знания и научат не общаться с преподавателями и сверстниками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 января представитель центра.

«Во второй половине года мы традиционно запускаем набор в группу экспресс-подготовки детей 6 лет к школе. Начало учёбы – большое испытание для любого ребёнка, поэтому к подготовке мы подходим комплексно: на занятиях дети узнают правила школьной дисциплины, учатся общаться со сверстниками, учителями и, конечно же, получают базовые навыки, необходимые каждому первокласснику – устный счёт, умение грамотно говорить и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Комплексная подготовка помогает развить в детях желание учиться, любовь к знаниям и избавляет их от страха выступления у доски, перед учителями и сверстниками. Также во время занятий можно вовремя заметить невнимательность, неусидчивость и другие особенности и исправить их.

«А вести занятия будет великолепный опытный учитель, который поможет детям адаптироваться в школе и подготовит их к новому жизненному этапу», – добавил представитель центра.

Занятия начнутся 18 января и будут проходить два раза в неделю: в будние дни по вечерам и в выходные дни.

Запись ведётся по телефонам 32-13-70, 217-345 и 8-914-515-1702, а также по адресам: улица Ленина, 43, и улица Хабаровская, 10. Адрес сайта: lad-chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления